الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أولمبيك تطوان | 1 | 6 | أجاكس تطوان | ||
شباب المحمدية | 4 | 2 | صقر اكادير | ||
لكوس القصر الكبير | 10 | 1 | نادي دينامو القنيطرة | ||
نادي دينا القنيطري | 2 | 2 | نهضة الزمامرة | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 4 | 3 | أمل 2 تيط مليل | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 1 | 3 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
رجاء اكادير | 2 | 6 | شباب علم طنجة | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 1 | نادي شباب خريبكة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي شباب خريبكة | 3 | 5 | شباب المحمدية | ||
صقر اكادير | 3 | 1 | أولمبيك تطوان | ||
أجاكس تطوان | 8 | 3 | رجاء اكادير | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 4 | 7 | لكوس القصر الكبير | ||
نادي دينامو القنيطرة | 5 | 5 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
نهضة الزمامرة | 5 | 2 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
شباب علم طنجة | 3 | 1 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
أمل 2 تيط مليل | نادي دينا القنيطري |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
رجاء اكادير | 1 | 1 | صقر اكادير | ||
نادي دينا القنيطري | 2 | 3 | شباب علم طنجة | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 3 | 4 | أجاكس تطوان | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 1 | 3 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
نهضة الزمامرة | 5 | 3 | أمل 2 تيط مليل | ||
شباب المحمدية | 4 | 2 | نادي دينامو القنيطرة | ||
أولمبيك تطوان | 2 | 3 | نادي شباب خريبكة | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 4 | 7 | لكوس القصر الكبير |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي شباب خريبكة | 4 | 1 | رجاء اكادير | ||
أجاكس تطوان | 3 | 6 | نادي دينا القنيطري | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 2 | 4 | شباب المحمدية | ||
نادي دينامو القنيطرة | 13 | 2 | أولمبيك تطوان | ||
صقر اكادير | 11 | 3 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
أمل 2 تيط مليل | 7 | 7 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
لكوس القصر الكبير | 4 | 1 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
شباب علم طنجة | 2 | 1 | نهضة الزمامرة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
النادي الرياضي بني بوعياش | 2 | 2 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 2 | 3 | نادي شباب خريبكة | ||
رجاء اكادير | 7 | 1 | نادي دينامو القنيطرة | ||
أولمبيك تطوان | 4 | 5 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
نهضة الزمامرة | أجاكس تطوان | ||||
نادي دينا القنيطري | 3 | 6 | صقر اكادير | ||
شباب المحمدية | 2 | 2 | لكوس القصر الكبير | ||
أمل 2 تيط مليل | 3 | 4 | شباب علم طنجة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي شباب خريبكة | 1 | 1 | نادي دينا القنيطري | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 0 | 0 | رجاء اكادير | ||
أجاكس تطوان | 1 | 1 | أمل 2 تيط مليل | ||
شباب علم طنجة | 6 | 2 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
نادي دينامو القنيطرة | 1 | 5 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
صقر اكادير | 2 | 2 | نهضة الزمامرة | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 2 | شباب المحمدية | ||
لكوس القصر الكبير | 14 | 0 | أولمبيك تطوان |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
الفتح الرياضي السطاتي | 2 | 2 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
نهضة الزمامرة | 4 | 2 | نادي شباب خريبكة | ||
نادي دينا القنيطري | 8 | 6 | نادي دينامو القنيطرة | ||
رجاء اكادير | 0 | 3 | لكوس القصر الكبير | ||
أولمبيك تطوان | 1 | 5 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
شباب علم طنجة | 3 | 3 | أجاكس تطوان | ||
أمل 2 تيط مليل | 4 | 5 | صقر اكادير | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 1 | 4 | شباب المحمدية |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أجاكس تطوان | 4 | 6 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
صقر اكادير | 9 | 3 | شباب علم طنجة | ||
نادي شباب خريبكة | 2 | 1 | أمل 2 تيط مليل | ||
نادي دينامو القنيطرة | 0 | 4 | نهضة الزمامرة | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 7 | 2 | نادي دينا القنيطري | ||
لكوس القصر الكبير | 6 | 0 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 1 | 2 | رجاء اكادير | ||
شباب المحمدية | 11 | 1 | أولمبيك تطوان |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
الفتح الرياضي السطاتي | 4 | 2 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
أجاكس تطوان | 2 | 4 | صقر اكادير | ||
نهضة الزمامرة | 1 | 3 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
نادي دينا القنيطري | 0 | 10 | لكوس القصر الكبير | ||
شباب علم طنجة | 2 | 0 | نادي شباب خريبكة | ||
أمل 2 تيط مليل | 10 | 4 | نادي دينامو القنيطرة | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 8 | 1 | أولمبيك تطوان | ||
رجاء اكادير | 5 | 1 | شباب المحمدية |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
شباب المحمدية | 6 | 2 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 0 | 0 | أمل 2 تيط مليل | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 1 | نادي دينا القنيطري | ||
نادي دينامو القنيطرة | 3 | 5 | شباب علم طنجة | ||
نادي شباب خريبكة | 1 | 2 | أجاكس تطوان | ||
أولمبيك تطوان | 1 | 3 | رجاء اكادير | ||
لكوس القصر الكبير | 4 | 2 | نهضة الزمامرة | ||
صقر اكادير | 6 | 0 | النادي الرياضي بني بوعياش |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نهضة الزمامرة | 1 | 2 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
نادي دينا القنيطري | 4 | 9 | شباب المحمدية | ||
شباب علم طنجة | 0 | 2 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
أجاكس تطوان | 6 | 3 | نادي دينامو القنيطرة | ||
أمل 2 تيط مليل | 1 | 2 | لكوس القصر الكبير | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 12 | 2 | أولمبيك تطوان | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 1 | 4 | رجاء اكادير | ||
صقر اكادير | 8 | 3 | نادي شباب خريبكة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أولمبيك تطوان | 0 | 6 | نادي دينا القنيطري | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 2 | أمل 2 تيط مليل | ||
شباب المحمدية | 5 | 0 | نهضة الزمامرة | ||
نادي شباب خريبكة | 5 | 2 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 3 | 7 | أجاكس تطوان | ||
نادي دينامو القنيطرة | 0 | 4 | صقر اكادير | ||
لكوس القصر الكبير | 4 | 2 | شباب علم طنجة | ||
رجاء اكادير | 4 | 4 | الفتح الرياضي السطاتي |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي شباب خريبكة | 4 | 1 | نادي دينامو القنيطرة | ||
أمل 2 تيط مليل | 5 | 4 | شباب المحمدية | ||
نادي دينا القنيطري | 1 | 0 | رجاء اكادير | ||
نهضة الزمامرة | 4 | 1 | أولمبيك تطوان | ||
صقر اكادير | 6 | 3 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
أجاكس تطوان | 1 | 6 | لكوس القصر الكبير | ||
شباب علم طنجة | 2 | 0 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 4 | 5 | الفتح الرياضي السطاتي |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
شباب المحمدية | 6 | 3 | شباب علم طنجة | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 6 | 0 | أجاكس تطوان | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 2 | 1 | نادي شباب خريبكة | ||
أولمبيك تطوان | 3 | 2 | أمل 2 تيط مليل | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 7 | 5 | نادي دينامو القنيطرة | ||
رجاء اكادير | 3 | 0 | نهضة الزمامرة | ||
الفتح الرياضي السطاتي | نادي دينا القنيطري | ||||
لكوس القصر الكبير | صقر اكادير |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي دينامو القنيطرة | 3 | 7 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
نادي دينا القنيطري | 4 | 7 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
صقر اكادير | 3 | 3 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
أجاكس تطوان | 3 | 3 | شباب المحمدية | ||
شباب علم طنجة | 0 | 2 | أولمبيك تطوان | ||
أمل 2 تيط مليل | 2 | 1 | رجاء اكادير | ||
نادي شباب خريبكة | 4 | 8 | لكوس القصر الكبير | ||
نهضة الزمامرة | 7 | 3 | الفتح الرياضي السطاتي |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي شباب خريبكة | 2 | 2 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
أجاكس تطوان | 9 | 1 | أولمبيك تطوان | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 4 | 2 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
شباب علم طنجة | 3 | 5 | رجاء اكادير | ||
نهضة الزمامرة | 3 | 3 | نادي دينا القنيطري | ||
نادي دينامو القنيطرة | 1 | 10 | لكوس القصر الكبير | ||
صقر اكادير | شباب المحمدية | ||||
أمل 2 تيط مليل | 4 | 4 | الفتح الرياضي السطاتي |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
شباب المحمدية | 1 | 9 | نادي شباب خريبكة | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 3 | 3 | نادي دينامو القنيطرة | ||
أولمبيك تطوان | 0 | 8 | صقر اكادير | ||
نادي دينا القنيطري | 2 | 1 | أمل 2 تيط مليل | ||
رجاء اكادير | 6 | 2 | أجاكس تطوان | ||
لكوس القصر الكبير | 6 | 7 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 2 | 2 | نهضة الزمامرة | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 3 | 4 | شباب علم طنجة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي دينامو القنيطرة | 9 | 5 | شباب المحمدية | ||
نادي شباب خريبكة | 8 | 2 | أولمبيك تطوان | ||
أمل 2 تيط مليل | 4 | 5 | نهضة الزمامرة | ||
صقر اكادير | 3 | 2 | رجاء اكادير | ||
شباب علم طنجة | 2 | 1 | نادي دينا القنيطري | ||
أجاكس تطوان | 4 | 6 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
لكوس القصر الكبير | 3 | 0 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 0 | 1 | نادي شباب الوفاق الرياضي |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي دينا القنيطري | 1 | 3 | أجاكس تطوان | ||
شباب المحمدية | 3 | 8 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
أولمبيك تطوان | 3 | 5 | نادي دينامو القنيطرة | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 2 | 4 | صقر اكادير | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 0 | لكوس القصر الكبير | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 3 | 0 | أمل 2 تيط مليل | ||
نهضة الزمامرة | 1 | 0 | شباب علم طنجة | ||
رجاء اكادير | 3 | 3 | نادي شباب خريبكة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي شباب خريبكة | 1 | 1 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 7 | 0 | أولمبيك تطوان | ||
أجاكس تطوان | 4 | 3 | نهضة الزمامرة | ||
نادي دينامو القنيطرة | 4 | 8 | رجاء اكادير | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 3 | 2 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
لكوس القصر الكبير | 19 | 1 | شباب المحمدية | ||
شباب علم طنجة | 3 | 3 | أمل 2 تيط مليل | ||
صقر اكادير | 1 | 3 | نادي دينا القنيطري |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
شباب المحمدية | 0 | 3 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
أمل 2 تيط مليل | 3 | 0 | أجاكس تطوان | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 9 | 1 | نادي دينامو القنيطرة | ||
نهضة الزمامرة | 0 | 6 | صقر اكادير | ||
رجاء اكادير | 1 | 3 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
أولمبيك تطوان | 1 | 5 | لكوس القصر الكبير | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 2 | 3 | شباب علم طنجة | ||
نادي دينا القنيطري | 0 | 1 | نادي شباب خريبكة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أجاكس تطوان | 4 | 3 | شباب علم طنجة | ||
نادي شباب خريبكة | 2 | 1 | نهضة الزمامرة | ||
نادي دينامو القنيطرة | 1 | 7 | نادي دينا القنيطري | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 3 | 4 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
لكوس القصر الكبير | 5 | 1 | رجاء اكادير | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 7 | 1 | أولمبيك تطوان | ||
شباب المحمدية | 3 | 5 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
صقر اكادير | 5 | 1 | أمل 2 تيط مليل |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أولمبيك تطوان | 1 | 3 | شباب المحمدية | ||
نهضة الزمامرة | 8 | 0 | نادي دينامو القنيطرة | ||
نادي دينا القنيطري | 2 | 1 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
شباب علم طنجة | 2 | 4 | صقر اكادير | ||
رجاء اكادير | 2 | 2 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 4 | 2 | لكوس القصر الكبير | ||
أمل 2 تيط مليل | 3 | 5 | نادي شباب خريبكة | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 4 | 1 | أجاكس تطوان |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
شباب المحمدية | 2 | 8 | رجاء اكادير | ||
نادي شباب خريبكة | 0 | 3 | شباب علم طنجة | ||
صقر اكادير | 7 | 0 | أجاكس تطوان | ||
نادي دينامو القنيطرة | 6 | 10 | أمل 2 تيط مليل | ||
أولمبيك تطوان | 0 | 7 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 5 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
لكوس القصر الكبير | 5 | 2 | نادي دينا القنيطري | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 2 | 2 | نهضة الزمامرة |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أمل 2 تيط مليل | 1 | 2 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
نهضة الزمامرة | 2 | 7 | لكوس القصر الكبير | ||
رجاء اكادير | 7 | 0 | أولمبيك تطوان | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 9 | 1 | شباب المحمدية | ||
النادي الرياضي بني بوعياش | 2 | 6 | صقر اكادير | ||
أجاكس تطوان | 4 | 1 | نادي شباب خريبكة | ||
شباب علم طنجة | 8 | 3 | نادي دينامو القنيطرة | ||
نادي دينا القنيطري | 3 | 0 | نادي شباب الوفاق الرياضي |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
شباب المحمدية | 1 | 9 | نادي دينا القنيطري | ||
نادي شباب خريبكة | 4 | 5 | صقر اكادير | ||
نادي دينامو القنيطرة | 5 | 9 | أجاكس تطوان | ||
أولمبيك تطوان | 3 | 9 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
رجاء اكادير | 3 | 1 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
أسود الخبازات القنيطرة | 4 | 1 | شباب علم طنجة | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 1 | 1 | نهضة الزمامرة | ||
لكوس القصر الكبير | 4 | 2 | أمل 2 تيط مليل |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
النادي الرياضي بني بوعياش | 4 | 4 | نادي شباب خريبكة | ||
صقر اكادير | 14 | 1 | نادي دينامو القنيطرة | ||
أجاكس تطوان | 2 | 5 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
شباب علم طنجة | 2 | 4 | لكوس القصر الكبير | ||
أمل 2 تيط مليل | 7 | 3 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
نهضة الزمامرة | 9 | 3 | شباب المحمدية | ||
نادي دينا القنيطري | 11 | 0 | أولمبيك تطوان | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 5 | 3 | رجاء اكادير |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي دينامو القنيطرة | نادي شباب خريبكة | ||||
أسود الخبازات القنيطرة | 1 | 4 | صقر اكادير | ||
لكوس القصر الكبير | 7 | 0 | أجاكس تطوان | ||
نادي شباب الوفاق الرياضي | 2 | 1 | شباب علم طنجة | ||
شباب المحمدية | 2 | 6 | أمل 2 تيط مليل | ||
أولمبيك تطوان | 0 | 6 | نهضة الزمامرة | ||
رجاء اكادير | 1 | 4 | نادي دينا القنيطري | ||
الفتح الرياضي السطاتي | 6 | 5 | النادي الرياضي بني بوعياش |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
نادي دينامو القنيطرة | 0 | 23 | النادي الرياضي بني بوعياش | ||
نادي شباب خريبكة | 0 | 4 | أسود الخبازات القنيطرة | ||
أجاكس تطوان | 5 | 0 | نادي شباب الوفاق الرياضي | ||
شباب علم طنجة | 2 | 0 | شباب المحمدية | ||
أمل 2 تيط مليل | 2 | 1 | أولمبيك تطوان | ||
نهضة الزمامرة | 3 | 1 | رجاء اكادير | ||
نادي دينا القنيطري | 0 | 1 | الفتح الرياضي السطاتي | ||
صقر اكادير | 8 | 4 | لكوس القصر الكبير |
الفريق المستقبل | الفريق الزائر | ||||
---|---|---|---|---|---|
أسود الخبازات القنيطرة | نادي دينامو القنيطرة | ||||
لكوس القصر الكبير | نادي شباب خريبكة | ||||
نادي شباب الوفاق الرياضي | صقر اكادير | ||||
شباب المحمدية | أجاكس تطوان | ||||
أولمبيك تطوان | شباب علم طنجة | ||||
رجاء اكادير | أمل 2 تيط مليل | ||||
الفتح الرياضي السطاتي | نهضة الزمامرة | ||||
النادي الرياضي بني بوعياش | نادي دينا القنيطري |