المجموعة 1

الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي أشبال الجزيرة العيون 1 3 جمعية أجاكس العيون
نهضة توامة بيوكرى 0 3 رجاء اكادير
الجمعية الرياضية وداد سوس 1 4 نادي F5 الدشيرة
جمعية أمل كلميم 2 1 صقر اكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي F5 الدشيرة 4 3 نادي أشبال الجزيرة العيون
رجاء اكادير 3 3 جمعية أمل كلميم
جمعية أجاكس العيون 4 0 نهضة توامة بيوكرى
صقر اكادير 6 1 الجمعية الرياضية وداد سوس
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية أمل كلميم 1 0 الجمعية الرياضية وداد سوس
نهضة توامة بيوكرى 2 4 نادي F5 الدشيرة
نادي أشبال الجزيرة العيون 1 8 صقر اكادير
رجاء اكادير 4 6 جمعية أجاكس العيون
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي F5 الدشيرة 0 1 رجاء اكادير
الجمعية الرياضية وداد سوس 6 3 نادي أشبال الجزيرة العيون
جمعية أجاكس العيون 5 2 جمعية أمل كلميم
صقر اكادير 3 3 نهضة توامة بيوكرى
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة توامة بيوكرى الجمعية الرياضية وداد سوس
جمعية أمل كلميم نادي أشبال الجزيرة العيون
جمعية أجاكس العيون نادي F5 الدشيرة
رجاء اكادير صقر اكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
صقر اكادير جمعية أجاكس العيون
جمعية أمل كلميم نادي F5 الدشيرة
نادي أشبال الجزيرة العيون نهضة توامة بيوكرى
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي F5 الدشيرة صقر اكادير
جمعية أجاكس العيون الجمعية الرياضية وداد سوس
نهضة توامة بيوكرى جمعية أمل كلميم
رجاء اكادير نادي أشبال الجزيرة العيون
الفريق المستقبل الفريق الزائر
رجاء اكادير نهضة توامة بيوكرى
جمعية أجاكس العيون نادي أشبال الجزيرة العيون
نادي F5 الدشيرة الجمعية الرياضية وداد سوس
صقر اكادير جمعية أمل كلميم
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية أمل كلميم رجاء اكادير
نادي أشبال الجزيرة العيون نادي F5 الدشيرة
نهضة توامة بيوكرى جمعية أجاكس العيون
الجمعية الرياضية وداد سوس صقر اكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية أجاكس العيون رجاء اكادير
نادي F5 الدشيرة نهضة توامة بيوكرى
الجمعية الرياضية وداد سوس جمعية أمل كلميم
صقر اكادير نادي أشبال الجزيرة العيون
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي أشبال الجزيرة العيون الجمعية الرياضية وداد سوس
جمعية أمل كلميم جمعية أجاكس العيون
نهضة توامة بيوكرى صقر اكادير
رجاء اكادير نادي F5 الدشيرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي F5 الدشيرة جمعية أجاكس العيون
نادي أشبال الجزيرة العيون جمعية أمل كلميم
الجمعية الرياضية وداد سوس نهضة توامة بيوكرى
صقر اكادير رجاء اكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة توامة بيوكرى نادي أشبال الجزيرة العيون
نادي F5 الدشيرة جمعية أمل كلميم
رجاء اكادير الجمعية الرياضية وداد سوس
جمعية أجاكس العيون صقر اكادير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
صقر اكادير نادي F5 الدشيرة
جمعية أمل كلميم نهضة توامة بيوكرى
نادي أشبال الجزيرة العيون رجاء اكادير
الجمعية الرياضية وداد سوس جمعية أجاكس العيون

المجموعة 2

الفريق المستقبل الفريق الزائر
سبورتينغ مراكش 2 3 أجاكس مراكش
الدفاع الحسني الجديدي 3 8 النصر الرياضي سطات
أمل 2 تيط مليل 3 5 الفتح الرياضي السطاتي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أجاكس مراكش 7 0 الدفاع الحسني الجديدي
الفتح الرياضي السطاتي 4 6 نهضة بنمسيك
النصر الرياضي سطات 6 1 أمل 2 تيط مليل
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أمل 2 تيط مليل أجاكس مراكش
سبورتينغ مراكش 7 4 الدفاع الحسني الجديدي
نهضة بنمسيك 4 3 النصر الرياضي سطات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي أمل 2 تيط مليل
أجاكس مراكش 6 2 نهضة بنمسيك
الفتح الرياضي السطاتي 5 4 سبورتينغ مراكش
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بنمسيك الدفاع الحسني الجديدي
سبورتينغ مراكش أمل 2 تيط مليل
الفتح الرياضي السطاتي النصر الرياضي سطات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أمل 2 تيط مليل نهضة بنمسيك
سبورتينغ مراكش النصر الرياضي سطات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بنمسيك سبورتينغ مراكش
الفتح الرياضي السطاتي الدفاع الحسني الجديدي
النصر الرياضي سطات أجاكس مراكش
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أجاكس مراكش سبورتينغ مراكش
النصر الرياضي سطات الدفاع الحسني الجديدي
الفتح الرياضي السطاتي أمل 2 تيط مليل
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بنمسيك الفتح الرياضي السطاتي
أمل 2 تيط مليل النصر الرياضي سطات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي سبورتينغ مراكش
النصر الرياضي سطات نهضة بنمسيك
أجاكس مراكش أمل 2 تيط مليل
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بنمسيك أجاكس مراكش
سبورتينغ مراكش الفتح الرياضي السطاتي
أمل 2 تيط مليل الدفاع الحسني الجديدي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي نهضة بنمسيك
أمل 2 تيط مليل سبورتينغ مراكش
النصر الرياضي سطات الفتح الرياضي السطاتي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة بنمسيك أمل 2 تيط مليل
النصر الرياضي سطات سبورتينغ مراكش
الفتح الرياضي السطاتي أجاكس مراكش
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الدفاع الحسني الجديدي الفتح الرياضي السطاتي
أجاكس مراكش النصر الرياضي سطات
سبورتينغ مراكش نهضة بنمسيك

المجموعة 3

الفريق المستقبل الفريق الزائر
أجاكس تطوان 4 1 أولمبيك تطوان
المغرب الحسيمي 7 4 جمعية أصدقاء مارتيل
شباب علم طنجة 6 2 نادي حي المستشفى الاسباني
النادي الرياضي بني بوعياش 2 14 لكوس القصر الكبير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك تطوان 3 7 المغرب الحسيمي
جمعية أصدقاء مارتيل 10 0 النادي الرياضي بني بوعياش
نادي حي المستشفى الاسباني 4 4 أجاكس تطوان
لكوس القصر الكبير 4 7 شباب علم طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب الحسيمي 1 9 نادي حي المستشفى الاسباني
النادي الرياضي بني بوعياش 5 12 أولمبيك تطوان
شباب علم طنجة 4 5 أجاكس تطوان
لكوس القصر الكبير 8 3 جمعية أصدقاء مارتيل
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي حي المستشفى الاسباني 11 2 النادي الرياضي بني بوعياش
أجاكس تطوان المغرب الحسيمي
أولمبيك تطوان 0 5 لكوس القصر الكبير
جمعية أصدقاء مارتيل 1 6 شباب علم طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية أصدقاء مارتيل أولمبيك تطوان
النادي الرياضي بني بوعياش أجاكس تطوان
شباب علم طنجة المغرب الحسيمي
لكوس القصر الكبير نادي حي المستشفى الاسباني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي حي المستشفى الاسباني جمعية أصدقاء مارتيل
أجاكس تطوان لكوس القصر الكبير
شباب علم طنجة أولمبيك تطوان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك تطوان نادي حي المستشفى الاسباني
جمعية أصدقاء مارتيل أجاكس تطوان
لكوس القصر الكبير المغرب الحسيمي
النادي الرياضي بني بوعياش شباب علم طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
لكوس القصر الكبير النادي الرياضي بني بوعياش
جمعية أصدقاء مارتيل المغرب الحسيمي
أولمبيك تطوان أجاكس تطوان
نادي حي المستشفى الاسباني شباب علم طنجة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب علم طنجة لكوس القصر الكبير
المغرب الحسيمي أولمبيك تطوان
النادي الرياضي بني بوعياش جمعية أصدقاء مارتيل
أجاكس تطوان نادي حي المستشفى الاسباني
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي حي المستشفى الاسباني المغرب الحسيمي
أولمبيك تطوان النادي الرياضي بني بوعياش
أجاكس تطوان شباب علم طنجة
جمعية أصدقاء مارتيل لكوس القصر الكبير
الفريق المستقبل الفريق الزائر
لكوس القصر الكبير أولمبيك تطوان
النادي الرياضي بني بوعياش نادي حي المستشفى الاسباني
شباب علم طنجة جمعية أصدقاء مارتيل
المغرب الحسيمي أجاكس تطوان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أولمبيك تطوان جمعية أصدقاء مارتيل
المغرب الحسيمي شباب علم طنجة
نادي حي المستشفى الاسباني لكوس القصر الكبير
أجاكس تطوان النادي الرياضي بني بوعياش
الفريق المستقبل الفريق الزائر
لكوس القصر الكبير أجاكس تطوان
أولمبيك تطوان شباب علم طنجة
جمعية أصدقاء مارتيل نادي حي المستشفى الاسباني
النادي الرياضي بني بوعياش المغرب الحسيمي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
المغرب الحسيمي لكوس القصر الكبير
نادي حي المستشفى الاسباني أولمبيك تطوان
شباب علم طنجة النادي الرياضي بني بوعياش
أجاكس تطوان جمعية أصدقاء مارتيل

المجموعة 4

الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية التحدي القنيطرة 5 7 نادي دينامو القنيطرة
نهضة بركان 5 0 جمعية المدينة العليا القنيطرة
جمعية إيريس وجدة 4 2 أسود الخبازات القنيطرة
نادي سبو القنيطرة 2 4 نادي دينا القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية المدينة العليا القنيطرة 5 4 جمعية التحدي القنيطرة
نادي دينا القنيطري 6 3 جمعية إيريس وجدة
نادي دينامو القنيطرة 7 3 الوداد الوجدي
أسود الخبازات القنيطرة 4 4 نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية التحدي القنيطرة أسود الخبازات القنيطرة
الوداد الوجدي 5 2 نادي سبو القنيطرة
نهضة بركان 2 4 نادي دينا القنيطري
نادي دينامو القنيطرة 3 0 جمعية المدينة العليا القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي سبو القنيطرة 3 9 جمعية إيريس وجدة
جمعية المدينة العليا القنيطرة 4 6 الوداد الوجدي
نادي دينا القنيطري 3 6 جمعية التحدي القنيطرة
أسود الخبازات القنيطرة 4 5 نادي دينامو القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الوجدي جمعية إيريس وجدة
جمعية المدينة العليا القنيطرة أسود الخبازات القنيطرة
نهضة بركان نادي سبو القنيطرة
نادي دينامو القنيطرة نادي دينا القنيطري
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أسود الخبازات القنيطرة الوداد الوجدي
نادي دينا القنيطري جمعية المدينة العليا القنيطرة
جمعية إيريس وجدة نهضة بركان
نادي سبو القنيطرة جمعية التحدي القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
أسود الخبازات القنيطرة نادي دينا القنيطري
نادي دينامو القنيطرة نادي سبو القنيطرة
جمعية التحدي القنيطرة جمعية إيريس وجدة
الوداد الوجدي نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي دينامو القنيطرة جمعية التحدي القنيطرة
جمعية المدينة العليا القنيطرة نهضة بركان
أسود الخبازات القنيطرة جمعية إيريس وجدة
نادي دينا القنيطري نادي سبو القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية المدينة العليا القنيطرة جمعية إيريس وجدة
جمعية التحدي القنيطرة الوداد الوجدي
نادي دينامو القنيطرة نهضة بركان
أسود الخبازات القنيطرة نادي سبو القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي دينامو القنيطرة جمعية التحدي القنيطرة
جمعية المدينة العليا القنيطرة نهضة بركان
أسود الخبازات القنيطرة جمعية إيريس وجدة
نادي دينا القنيطري نادي سبو القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية التحدي القنيطرة جمعية المدينة العليا القنيطرة
الوداد الوجدي نادي دينامو القنيطرة
جمعية إيريس وجدة نادي دينا القنيطري
نهضة بركان أسود الخبازات القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي سبو القنيطرة الوداد الوجدي
أسود الخبازات القنيطرة جمعية التحدي القنيطرة
نادي دينا القنيطري نهضة بركان
جمعية المدينة العليا القنيطرة نادي دينامو القنيطرة
نادي سبو القنيطرة نهضة بركان
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الوجدي جمعية المدينة العليا القنيطرة
جمعية التحدي القنيطرة نادي دينا القنيطري
جمعية إيريس وجدة نادي سبو القنيطرة
نادي دينامو القنيطرة أسود الخبازات القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
جمعية إيريس وجدة الوداد الوجدي
أسود الخبازات القنيطرة جمعية المدينة العليا القنيطرة
نادي سبو القنيطرة نهضة بركان
نادي دينا القنيطري نادي دينامو القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الوداد الوجدي أسود الخبازات القنيطرة
نهضة بركان جمعية إيريس وجدة
جمعية المدينة العليا القنيطرة نادي دينا القنيطري
جمعية التحدي القنيطرة نادي سبو القنيطرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي سبو القنيطرة نادي دينامو القنيطرة
نادي دينا القنيطري أسود الخبازات القنيطرة
جمعية إيريس وجدة جمعية التحدي القنيطرة
نهضة بركان الوداد الوجدي

المجموعة 5

الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب خريبكة 7 1 جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
نهضة الزمامرة 8 1 نادي ستاد المغربي
نادي شباب الوفاق الرياضي 6 2 اتحاد تواركة
الرجاء الرياضي 3 0 شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية 2 3 نهضة الزمامرة
اتحاد تواركة الرجاء الرياضي
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات 1 1 نادي شباب الوفاق الرياضي
نادي ستاد المغربي 2 2 نادي شباب خريبكة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الرجاء الرياضي 6 2 جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
نهضة الزمامرة نادي شباب خريبكة
نادي شباب الوفاق الرياضي نادي ستاد المغربي
شباب المحمدية 1 8 اتحاد تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي 5 2 الرجاء الرياضي
اتحاد تواركة 3 2 نهضة الزمامرة
نادي شباب خريبكة 2 2 نادي شباب الوفاق الرياضي
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة نادي شباب الوفاق الرياضي
الرجاء الرياضي نادي شباب خريبكة
اتحاد تواركة جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
شباب المحمدية نادي ستاد المغربي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
نادي شباب الوفاق الرياضي الرجاء الرياضي
نادي ستاد المغربي اتحاد تواركة
نادي شباب خريبكة شباب المحمدية
الفريق المستقبل الفريق الزائر
الرجاء الرياضي نهضة الزمامرة
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات نادي ستاد المغربي
اتحاد تواركة نادي شباب خريبكة
شباب المحمدية نادي شباب الوفاق الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية الرجاء الرياضي
اتحاد تواركة نادي شباب الوفاق الرياضي
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات نادي شباب خريبكة
نادي ستاد المغربي نهضة الزمامرة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نهضة الزمامرة شباب المحمدية
نادي شباب خريبكة نادي ستاد المغربي
الرجاء الرياضي اتحاد تواركة
نادي شباب الوفاق الرياضي جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب خريبكة نهضة الزمامرة
نادي ستاد المغربي نادي شباب الوفاق الرياضي
اتحاد تواركة شباب المحمدية
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات الرجاء الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
الرجاء الرياضي نادي ستاد المغربي
نادي شباب الوفاق الرياضي نادي شباب خريبكة
نهضة الزمامرة اتحاد تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي شباب الوفاق الرياضي نهضة الزمامرة
نادي ستاد المغربي شباب المحمدية
نادي شباب خريبكة الرجاء الرياضي
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات اتحاد تواركة
الفريق المستقبل الفريق الزائر
شباب المحمدية نادي شباب خريبكة
جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات نهضة الزمامرة
اتحاد تواركة نادي ستاد المغربي
الرجاء الرياضي نادي شباب الوفاق الرياضي
الفريق المستقبل الفريق الزائر
نادي ستاد المغربي جمعية شباب سيدي عبد الكريم سطات
نادي شباب الوفاق الرياضي شباب المحمدية
نادي شباب خريبكة اتحاد تواركة
نهضة الزمامرة الرجاء الرياضي